CFMOTO вынос радиатора на CFORCE 800 HO EPS NEW/1000 EPS NEW
Данный вынос является аналогом выноса, с артикулом 40.0884 В комплект выноса радиатора входит все необходимое для установки: шланги, переходники, хомуты.

Вынос устанавливается на переднюю багажную платформу. Предназначен для поднятия радиатора со штатного места на большую высоту, для лучшего охлаждения и удобства технического обслуживания. Для уменьшения веса конструкции, вынос радиатора изготовлен из алюминиевого сплава. Покрашен порошковой краской. В комплект входит все необходимое для установки: шланги, переходники, хомуты. Габариты выноса в сложенном рабочем состоянии 420420250 мм. Вес 5 кг.
Подберём технику, расскажем про наличие, цены, доставку и кредит. Ответим в удобном мессенджере.
г. Брянск, Володарский район, 2-я ул. Мичурина, 2А
Пн–Пт 10:00–19:00
Сб–Вс 10:00–18:00
Если вы только присматриваетесь к такой технике как квадроциклы ATV или мотовездеходы Side-by-Side, либо хотите понять, что такое техника CFMOTO — тест-драйв наших моделей то, что вам нужно!