CFMOTO 650GT (ABS)

794900,00
р.
CFMOTO 650GT (ABS) оснащен инжекторным двигателем мощностью 56 л. с. Благодаря электронному впрыску топлива вы можете рассчитывать на максимальную производительность в любых условиях. Жидкостное охлаждение защищает мотор от перегрева при длительной непрерывной работе. В режиме Touring на мотоцикле комфортно ездить в дальние путешествия. Режим Sport подходит для динамичной езды по городу.
Благодаря прочной стальной раме, эффективным подвескам и большому клиренсу мотоцикл легко проедет по проселочной дороге. На ровных участках шоссе CFMOTO 650GT (ABS) может разгоняться до 170 км/ч. Гидравлические тормоза разработаны совместно с ведущим производителем тормозных систем для спортбайков, компанией J. Juan. В сочетании с антиблокировочной системой от Continental они гарантируют безопасность даже при резком торможении.
В заводскую комплектацию модели входят зеркала заднего вида — их можно сложить при движении в плотном потоке или на парковке. На 5-дюймовый цветной дисплей с автонастройкой яркости выводится полная информация о мотоцикле. Обтекаемое ветровое стекло надежно защищает от встречного ветра — его можно регулировать в пределах 6 см. С мотоциклом CFMOTO 650GT (ABS) вы сможете раздвинуть границы привычного мира и почувствовать себя первооткрывателем!

Тип двигателя: 4-тактный, 2 цилиндр, DOHC

Охлаждение: Жидкостное

Объем двигателя: 649,3 куб. см

Мощность: 46 кВт (62 л. с.) при 9000 об/мин

Макс. крутящий момент: 58.5 Н·м/7000 об/мин

Топливная система: Электронный впрыск топлива (EFI)

Зажигание: ECU

Стартер: Электрический