Мотоцикл GR8 F250A (4T PR250 балансир) Enduro OPTIMUM (2022 г.)

«Rollingmoto» представляет новинку 2020 года в линейке мототехники GR – мотоцикл GR8 F250A Enduro Optimum с 4-тактным двигателем 172FMM. Данная модификация отличается взвешенным подбором компонентов и рассчитана на эксплуатацию в условиях эндуро нагрузок. Купить GR8 F250A Enduro Optimum с бесплатной доставкой вы можете, посетив один из мотосалонов сети или оформив покупку на сайте нашего онлайн-магазина.

В первую очередь новый байк обращает на себя внимание благодаря удачному решению дизайна графики пластикового обвеса. Здесь прослеживаются знакомые многим черты, но мотоцикл GR8 F250A Enduro Optimum не лишен индивидуальности и привлекателен сам по себе. Множество фрезерованных деталей, алюминиевые колесные диски с усиленными спицами, подвеска спортивного характера, усиленный подрамник, защитные накладки на раме, элементы защиты перьев вилки, защита картера двигателя и прогрессии, крепкий и гибкий пластик – все указывает на готовность мотоцикла к серьезным испытаниям на бездорожье. Дополняют комплектацию цифровая приборная панель, современная светодиодная фара и стоп-сигнал, предустановленные на колесах буксаторы.

Силовая установка GR8 F250A Enduro Optimum базируется на 250-«кубовом» 4-тактнике Zongshen 172FMM с воздушным охлаждением и 5-скоростной коробкой. Этот популярный мотоциклетный мотор получил широкое распространение благодаря оптимальной производительности, высокой надежности и неприхотливости. Подвеска мотоцикла представлена компонентами бренда SZC; параметры работы системы амортизации можно настроить в полном соответствии с эксплуатационным задачами.

GR8 F250A Enduro Optimum стал примером закономерного развития модельного ряда мототехники GR. Этот мотоцикл может стать надежным спортивным снарядом для широкого круга увлеченных офф-роадом поклонников двухколесной мототехники.


Объем двигателя: 250 см3

Тип: эндуро

Мощность: 21 лс

Двигатель: Одноцилиндровый, 4-тактный (ZONGSHEN ZS172FMM)

Трансмиссия: 5-ступенчатая 1-N-2-3-4-5

Охлаждение: Воздушное

Система подача топлива: Карбюратор NIBBI PE28

Передняя подвеска: Телескопическая, перевернутого типа, 940 мм, регулируемая

Задняя подвеска: Моноамортизатор 480 мм SZC, регулируемый

Передний тормоз: Дисковый гидравлический

Задний тормоз: Дисковый гидравлический

Колеса: 21/18

Длина*Ширина*Высота: 2200*920*1300 мм

База: 1 490 мм

Высота по седлу: 930 мм

Вес: 116 кг

Емкость бака: 8